Beschreibung
Wofür Kastanien so alles gut sind: Nicht nur kann man aus ihnen – wie damals in der Schule – lustige Männchen basteln, aus manchen Kastaniensorten kann man sogar Mehl für allerlei leckere Backwaren machen. Wir bei Bauck verwenden für unser Kastanienmehl ausschließlich Edelkastanien von Bio-Landwirten aus Europa. Zuerst werden die Kastanien im Rauch getrocknet und anschließend fein gemahlen. Natürlich ist unser Bio-Kastanienmehl auch glutenfrei. Es eignet sich hervorragend zum Backen von Kuchen, Brot oder Pfannkuchen. Ersetze einfach bis zu 20 Prozent des gewöhnlich verwendeten Mehls durch unser Bio-Kastanienmehl. So machst du jede Backware zu etwas ganz Besonderem.
Schon gewusst? Bis Ende des 19. Jahrhunderts war die Edelkastanie das Hauptnahrungsmittel für die Landbevölkerung in den Bergregionen Südeuropas.
Unser Bio-Kastanienmehl glutenfrei auf einen Blick:
- Vegan, glutenfrei und ungesüßt
- Bio-zertifiziert
- Bei der Deutschen Zöliakie Gesellschaft registriert
vegan - ja
vegetarisch - ja
ungesüßt - ja
glutenfrei - ja
Produkthinweise
sensorische Merkmale:
Aussehen - Mehl, hell
Geruch - arttypisch
Geschmack - arttypisch
Pysikalische Merkmale
Glutengehalt: < 20 mg/kg
Kontrollstelle: DE-ÖKO-007
Qualitätsstandards: EU Bio-Logo
Herstellungsland: Hergestellt in Deutschland
| Energie | 1479 kJ, 350 kcal |
| Fett | 3,2 g |
| davon ges. Fettsäuren | 0,5 g |
| Kohlenhydrate | 68,6 g |
| davon Zucker | 23,2 g |
| Ballaststoffe | 13,9 g |
| Eiweiß | 4,9 g |
| Salz | 0,008 g |
Alle Angaben unterliegen für Naturprodukte üblichen Schwankungen