Leinsamen hell - 1 kg – Mühle Schlingemann
Leinsamen hell - 1 kg
Preview: Leinsamen hell - 1 kg – Mühle Schlingemann
Preview: Leinsamen hell - 1 kg
Leinsamen hell - 1 kg
Mobile Preview: Leinsamen hell - 1 kg – Mühle Schlingemann
Mobile Preview: Leinsamen hell - 1 kg

Leinsamen hell - 1 kg

Art.Nr.:
282068
Lieferzeit:
3-4 Tage (Standard) 3-4 Tage (Standard) (Ausland abweichend)
4,75 EUR
4,75 EUR pro kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Zu diesem Produkt empfehlen wir Ihnen:

Schrotlohn fein je kg - Mühle Schlingemann Waltrop
Schrotlohn

in grob - mittel oder fein per Kilogramm für das mahlen von Getreide!

Bitte bei Bedarf zusätzlich mitbestellen!
 
0,20 EUR
0,20 EUR pro kg
Schrotlohn mittel je kg - Mühle Schlingemann Waltrop
Schrotlohn

in grob - mittel oder fein per Kilogramm für das mahlen von Getreide!

Bitte bei Bedarf zusätzlich mitbestellen!
 
0,20 EUR
0,20 EUR pro kg
Schrotlohn grob je kg – Mühle Schlingemann
Schrotlohn

in grob - mittel oder fein per Kilogramm für das mahlen von Getreide!

Bitte bei Bedarf zusätzlich mitbestellen!
 
0,20 EUR
0,20 EUR pro kg

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Haferflocken Schale fein
Haferflocken fein 2,5 kg
3,70 EUR
1,48 EUR pro kg
Emmerflocken 2,5 kg – Mühle Schlingemann
Emmerflocken 2,5 kg
7,15 EUR
2,86 EUR pro kg
Leinsamen braun Europa 1 kg BIO – Mühle Schlingemann
Braune Bio-Leinsamen aus Europa, 1 kg – nussiger Geschmack, reich an Omega-3-Fettsäuren und Ballaststoffen. Aus kontrolliertem Bioanbau.
6,90 EUR
6,90 EUR pro kg
Roggen 25 kg
Roggen 25 kg - Roggenkörner aus konventionellem Anbau
22,00 EUR
0,88 EUR pro kg
Für weitere Informationen besuchen Sie bitte die Homepage zu diesem Artikel.