Leinmehl 2,5 kg
Leinmehl 2,5 kg - teilentölt
Preview: Leinmehl 2,5 kg
Preview: Leinmehl 2,5 kg - teilentölt
Leinmehl 2,5 kg - teilentölt
Mobile Preview: Leinmehl 2,5 kg
Mobile Preview: Leinmehl 2,5 kg - teilentölt

Leinmehl 2,5 kg - teilentölt

Art.Nr.:
284703
Lieferzeit:
3-4 Tage (Standard) 3-4 Tage (Standard) (Ausland abweichend)
Versandgewicht:
2.65 kg je Stück
5,10 EUR
2,04 EUR pro kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Braunhirsemehl glutenfrei 5 kg BIO – Mühle Schlingemann
Braunhirsemehl glutenfrei 5 kg BIO
30,50 EUR
6,10 EUR pro kg
Haferflocken Kleinblatt glutenfrei 5 kg BIO – Mühle Schlingemann
Haferflocken Kleinblatt glutenfrei 5 kg BIO
17,25 EUR
3,45 EUR pro kg
Für weitere Informationen besuchen Sie bitte die Homepage zu diesem Artikel.