Sonnenblumenkerne geschält 5 kg – Mühle Schlingemann
Sonnenblumenkerne geschält 5 kg

Sonnenblumenkerne geschält 5 kg

Art.Nr.:
282266
Lieferzeit:
3-4 Tage (Standard) 3-4 Tage (Standard) (Ausland abweichend)
Versandgewicht:
5.3 kg je Stück
13,95 EUR
2,79 EUR pro kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Vollrohrzucker 25 kg - BIO – Mühle Schlingemann
Vollrohrzucker 25 kg
127,95 EUR
5,12 EUR pro kg
Weizenmehl Type 550 25 kg - BIO – Mühle Schlingemann
Weizenmehl Type 550 25 kg - BIO
50,95 EUR
2,04 EUR pro kg
Delikata -NFB 50 g – Mühle Schlingemann
Delikata -NFB 50 g
4,49 EUR
89,80 EUR pro kg
Guarkernmehl BIO - 250g – Mühle Schlingemann
Guarkernmehl BIO - 250 g
5,53 EUR
22,12 EUR pro kg