Beluga Linsen, schwarz 500g BIO – Mühle Schlingemann
Beluga Linsen, schwarz 500g BIO

Beluga Linsen, schwarz 500g BIO

Art.Nr.:
DAV-48911
Lieferzeit:
3-4 Tage (Standard) 3-4 Tage (Standard) (Ausland abweichend)
Herkunft:
Kanada
Gütesiegel:
PRODUKTE AUS KONTROLLIERT BIOLOGISCHEM ANBAU
Versandgewicht:
0.53 kg je Stück
4,79 EUR
9,58 EUR pro kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Curry Classic 35g Glas BIO – Mühle Schlingemann
Curry Classic 35 g Glas BIO
3,99 EUR
114,00 EUR pro kg
Picata konventionell 35g Glas – Mühle Schlingemann
Picata konventionell 35 g Glas
3,79 EUR
108,29 EUR pro kg
Thymian gerebelt 20 g Nachfüllbeutel – Mühle Schlingemann
Thymian gerebelt 20 g Nachfüllbeutel
3,99 EUR
3,99 EUR pro kg
Weizenkeime BIO 500 g – Mühle Schlingemann
Weizenkeime BIO 500 g
11,95 EUR
23,90 EUR pro kg