BIO-Dinkelkleie 2,5 kg – Mühle Schlingemann
BIO-Dinkelkleie 2,5 kg

BIO-Dinkelkleie 2,5 kg

Art.Nr.:
860283
Lieferzeit:
3-4 Tage (Standard) 3-4 Tage (Standard) (Ausland abweichend)
Herkunft:
Deutschland
Gütesiegel:
PRODUKTE AUS KONTROLLIERT BIOLOGISCHEM ANBAU
Versandgewicht:
2.65 kg je Stück
4,35 EUR
1,74 EUR pro kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Weizenkleber (Gluten) - 2,5 kg – Mühle Schlingemann
Weizenkleber (Gluten) - 2,5 kg
10,31 EUR
4,12 EUR pro kg
Leinkuchen - BIO 2,5 kg – Mühle Schlingemann
Leinkuchen - BIO 2,5 kg
8,75 EUR
3,50 EUR pro kg
Haferflocken Schale grob
Haferflocken grob 5 kg
6,90 EUR
1,38 EUR pro kg