Waldstaudenroggen Vollkornmehl 5 kg – Mühle Schlingemann
Waldstaudenroggen Vollkornmehl 5 kg

Waldstaudenroggen Vollkornmehl 5 kg

Art.Nr.:
860740
Lieferzeit:
Unbekannte Lieferzeit
Herkunft:
Deutschland
Versandgewicht:
5.3 kg je Stück
14,10 EUR
2,82 EUR pro kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Dinkelvollkornmehl - 5 kg – Mühle Schlingemann
Dinkelvollkornmehl - 5 kg
8,80 EUR
1,76 EUR pro kg
Emmermehl 5 kg – Mühle Schlingemann
Emmermehl 5 kg
14,20 EUR
2,84 EUR pro kg
Fleur Tradition T 65 Moul-Bie 5 kg – Mühle Schlingemann
Französisches Weizenmehl Type T65 für traditionelle Baguettes, Landbrote und Sauerteige. Lockere Krume, rustikale Kruste, hervorragende Wasseraufnahme. Halal-zertifiziert.
9,95 EUR
1,99 EUR pro kg
Weizenkleber
Weizenkleber (Gluten) - 5 kg
19,50 EUR
3,90 EUR pro kg