Buchweizenflocken Bio 5 kg Europa – Mühle Schlingemann
Buchweizenflocken Bio 5 kg Europa

Buchweizenflocken Bio 5 kg Europa

Art.Nr.:
860658
Lieferzeit:
3-4 Tage (Standard) 3-4 Tage (Standard) (Ausland abweichend)
Gütesiegel:
PRODUKTE AUS KONTROLLIERT BIOLOGISCHEM ANBAU
Versandgewicht:
5.3 kg je Stück
36,50 EUR
7,30 EUR pro kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Sonnenblumenkerne, BIO 25 kg Bruch – Mühle Schlingemann
Sonnenblumenkerne geschält Bruch 25 kg BIO
85,15 EUR
3,41 EUR pro kg
Quinoaflocken BIO glutenfrei 2,5 kg – Mühle Schlingemann
Quinoaflocken BIO glutenfrei 2,5 kg
30,45 EUR
12,18 EUR pro kg
Haferflocken Großblatt glutenfrei 5 kg BIO – Mühle Schlingemann
Haferflocken Großblatt glutenfrei 5 kg BIO
17,25 EUR
3,45 EUR pro kg