Kundenlogin
Kundenlogin
E-Mail
Passwort
Toggle Password View
Merkzettel
0
Suche
Alle
Alle
Bio-Lebensmittel & Naturkost
Naturkost konventionell
Naturfüllstoffe
Küchengeräte und Zubehör
Tiernahrung
Gartenbedarf
benido kreativ
Alle
Alle
Bio-Lebensmittel & Naturkost
Naturkost konventionell
Naturfüllstoffe
Küchengeräte und Zubehör
Tiernahrung
Gartenbedarf
benido kreativ
Suche...
Ihr Warenkorb
0,00 EUR
Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.
JavaScript ist in Ihrem Browser deaktiviert. Aktivieren Sie JavaScript, um alle Funktionen des Shops nutzen und alle Inhalte sehen zu können.
Bio-Lebensmittel & Naturkost (1083)
Bio-Lebensmittel & Naturkost anzeigen
Backmischungen
Backzutaten BIO
Flocken BIO
Frühstück und Toppings
Getreide BIO
Getreideprodukte BIO
Gewürze BIO
Glutenfrei BIO
Großgebinde BIO
Hülsenfrüchte BIO
Kakao / Schokolade
Kochbeutel
Konserven
Low Carb Ernährung BIO
Mehl BIO
Nudeln
Ölsaaten BIO
Porridge-Cups
Reisspezialitäten
Salz
schnelle Küche
Schrote Bio
Sekowa
Sojaprodukte
Speiseöl
Stärke
Tee
Trockenfrüchte & Nüsse
Vegetarisch
Zucker
5-Minuten Cups
Pfannengerichte
Pürees
Suppen
Bio-Lebensmittel & Naturkost anzeigen
Naturkost konventionell (478)
Naturkost konventionell anzeigen
Backmischungen
Backzutaten
Beta Gerste
Flocken
Getreide
Getreideprodukte
Gewürze
Großgebinde
Low Carb Ernährung
Mehl
Müsli
Ölsaaten
Riegel
Schrote
Speiseöl
Suppen
technisches Öl
Trockenfrüchte und Nüsse
VEGETARISCHE FERTIGGERICHTE
Naturkost konventionell anzeigen
Naturfüllstoffe (36)
Naturfüllstoffe anzeigen
Buchweizenschalen
Dinkelspreu
Hirsespreu
Kirschkerne
Lavendelblüten
Raps
Traubenkerne
Naturfüllstoffe anzeigen
Küchengeräte und Zubehör (24)
Küchengeräte und Zubehör anzeigen
Dr. Haubrich
Gärkörbchen
Koch- und Backbücher
Küchengeräte
Küchenhelfer
Küchengeräte und Zubehör anzeigen
Tiernahrung (57)
Tiernahrung anzeigen
Pferdefutter
Wildvogelfutter & Winterfütterung
Tiernahrung anzeigen
Gartenbedarf (5)
Gartenbedarf anzeigen
Compo
Gardena
Grillen, Grillbedarf, Holzkohle
Gartenbedarf anzeigen
benido kreativ (9)
benido kreativ anzeigen
Geschenke
Karten
Taschen
Utensilos
benido kreativ anzeigen
Weitere
Startseite
»
Bio-Lebensmittel & Naturkost
»
Konserven
»
Kidneybohnen 400g Dose
« Erster
« zurück
weiter »
Letzter »
5
Artikel in dieser Kategorie
Kidneybohnen 400g Dose
Kidneybohnen 400g Dose
Art.Nr.:
DAV-48713
Lieferzeit:
3-4 Tage (Standard)
(Ausland abweichend)
Bestand:
Stück
Gütesiegel:
Versandgewicht:
0.424
kg je Stück
1,69 EUR
4,23 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl.
Versand
Stück:
Stück
In den Warenkorb
Auf den Merkzettel
Frage zum Produkt
×
Beschreibung
Nährwerte
Beschreibung
Kidneybohnen 400 g Dose
fertig gekocht - für die schnelle, kreative Küche
Zutaten:
Rote Kidneybohnen (aus kontrolliert biologischem Anbau), Wasser, Meersalz
Nährwerte
Energie
425 kJ / 101 kcal
Fett
0,6 g
davon gesättigte Fettsäuren
< 0,1 g
Kohlenhydrate
14 g
davon Zucker
1,2 g
Ballaststoffe
6,2 g
Eiweiß
7,2 g
Salz
0,6 g
Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:
Klare Suppe 500g vegetarisch
Klare Suppe 500 g vegetarisch
7,79 EUR
15,58 EUR pro kg
Dinkel-Flocken-Brot mit Sauerteig 1000 g...
Dinkel-Flocken-Brot mit Sauerteig 1000 g - Backmischung für 2 Brote
6,99 EUR
6,99 EUR pro kg
Bohnen Mix 400g Dose
Bohnen Mix 400 g Dose
1,69 EUR
4,23 EUR pro kg
Weiße Bohnen 400g Dose
Weiße Bohnen 400 g Dose
1,69 EUR
4,23 EUR pro kg
{{#title}}
{{title}}
{{/title}}
{{{items.src}}}
{{#showButtons}} {{/showButtons}}
{{#content}}
{{.}}
{{/content}}
Modal form field
{{#content}}
{{{.}}}
{{/content}}