Tapiokastärke BIO 25 kg – Mühle Schlingemann
Tapiokastärke BIO 25 kg

Tapiokastärke BIO 25 kg

Art.Nr.:
b-360574
Lieferzeit:
Unbekannte Lieferzeit
Herkunft:
Vietnam
Gütesiegel:
PRODUKTE AUS KONTROLLIERT BIOLOGISCHEM ANBAU
Versandgewicht:
29 kg je Stück
77,90 EUR
3,12 EUR pro kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Quinoamehl 5 kg - BIO – Mühle Schlingemann
Quinoamehl 5 kg - BIO
48,05 EUR
9,61 EUR pro kg
Hirse 5 kg
Geschälte Hirse – glutenfrei, mineralstoffreich und vielseitig. Ideal als Beilage, für Bratlinge oder süße Speisen.
9,15 EUR
1,83 EUR pro kg
Schwarze Bohnen 500g IDB Fair Trade – Mühle Schlingemann
Schwarze Bohnen 500 g - BIO (Davert)
3,49 EUR
6,98 EUR pro kg
Guarkernmehl BIO - 1 kg – Mühle Schlingemann
Guarkernmehl BIO - 1 kg
19,46 EUR
19,46 EUR pro kg