VeggieMix Frikadelle Bio 150 g – Mühle Schlingemann
VeggieMix Frikadelle Bio 150 g
Preview: VeggieMix Frikadelle Bio 150 g – Mühle Schlingemann
Preview: VeggieMix Frikadelle Bio 150 g
VeggieMix Frikadelle Bio 150 g
Mobile Preview: VeggieMix Frikadelle Bio 150 g – Mühle Schlingemann
Mobile Preview: VeggieMix Frikadelle Bio 150 g

VeggieMix Frikadelle Bio 150 g

Art.Nr.:
B-115024X1
Lieferzeit:
Unbekannte Lieferzeit
Gütesiegel:
PRODUKTE AUS KONTROLLIERT BIOLOGISCHEM ANBAU
Versandgewicht:
0.25 kg je Stück
3,20 EUR
21,33 EUR pro kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Weizenmehl Type 550 5 kg - BIO – Mühle Schlingemann
Weizenmehl Type 550 5 kg - BIO
11,45 EUR
2,29 EUR pro kg
Roggenmehl Type 1150 5 kg - BIO – Mühle Schlingemann
Roggenmehl Type 1150 5 kg - BIO 
8,95 EUR
1,79 EUR pro kg
Roggenvollkornmehl - BIO - 5 kg – Mühle Schlingemann
Roggenvollkornmehl  - BIO - 5 kg
8,60 EUR
1,72 EUR pro kg
Gerstenmalzmehl enzymaktiv - BIO 1 kg – Mühle Schlingemann
Gerstenmalzmehl enzymaktiv - BIO 1 kg
5,95 EUR
5,95 EUR pro kg
Für weitere Informationen besuchen Sie bitte die Homepage zu diesem Artikel.