Dinkelvollkornmehl - 5 kg - BIO – Mühle Schlingemann
Dinkelvollkornmehl - 5 kg - BIO

Dinkelvollkornmehl - 5 kg - BIO

Art.Nr.:
286967
Lieferzeit:
3-4 Tage (Standard) 3-4 Tage (Standard) (Ausland abweichend)
Gütesiegel:
PRODUKTE AUS KONTROLLIERT BIOLOGISCHEM ANBAU
Versandgewicht:
5.3 kg je Stück
16,30 EUR
3,26 EUR pro kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Weizenmehl Type 550 5 kg - BIO – Mühle Schlingemann
Weizenmehl Type 550 5 kg - BIO
11,45 EUR
2,29 EUR pro kg
Weizenmehl Type 812 25 kg
Weizenmehl Type 812 - 25 kg
24,85 EUR
0,99 EUR pro kg
Weizenvollkornmehl 5 kg - BIO – Mühle Schlingemann
10,50 EUR
2,10 EUR pro kg
Für weitere Informationen besuchen Sie bitte die Homepage zu diesem Artikel.