Flohsamenschalen BIO - 250 g – Mühle Schlingemann
Flohsamenschalen BIO - 250 g

Flohsamenschalen BIO - 250 g

Art.Nr.:
861921
Lieferzeit:
3-4 Tage (Standard) 3-4 Tage (Standard) (Ausland abweichend)
Herkunft:
Indien
Gütesiegel:
PRODUKTE AUS KONTROLLIERT BIOLOGISCHEM ANBAU
Versandgewicht:
0.265 kg je Stück
14,85 EUR
59,40 EUR pro kg

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Haferkleie BIO 1 kg glutenfrei – Mühle Schlingemann
Haferkleie BIO 1 kg glutenfrei
4,65 EUR
4,65 EUR pro kg
Hafermehl 2,5 kg BIO Glutenfrei – Mühle Schlingemann
Hafermehl 2,5 kg BIO Glutenfrei
8,80 EUR
3,52 EUR pro kg
Haferkleie BIO 2,5 kg glutenfrei – Mühle Schlingemann
Haferkleie BIO 2,5 kg glutenfrei
9,95 EUR
3,98 EUR pro kg
Reismehl, hell 2,5 kg glutenfrei BIO – Mühle Schlingemann
Reismehl, hell 2,5 kg glutenfrei
11,60 EUR
4,64 EUR pro kg