Leinsamen braun 5 kg - Naturkost Mühle Schlingemann
Leinsamen braun - 5 kg

Leinsamen braun - 5 kg

Art.Nr.:
282020
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage (Ausland abweichend)
Versandgewicht:
5.3 kg je Stück
9,45 EUR
1,89 EUR pro kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Zu diesem Produkt empfehlen wir Ihnen:

Schrotlohn fein je kg - Mühle Schlingemann Waltrop
Schrotlohn

in grob - mittel oder fein per Kilogramm für das mahlen von Getreide!

Bitte bei Bedarf zusätzlich mitbestellen!
 
0,20 EUR
0,20 EUR pro kg
Schrotlohn mittel je kg - Mühle Schlingemann Waltrop
Schrotlohn

in grob - mittel oder fein per Kilogramm für das mahlen von Getreide!

Bitte bei Bedarf zusätzlich mitbestellen!
 
0,20 EUR
0,20 EUR pro kg
Schrotlohn grob je kg – Mühle Schlingemann
Schrotlohn

in grob - mittel oder fein per Kilogramm für das mahlen von Getreide!

Bitte bei Bedarf zusätzlich mitbestellen!
 
0,20 EUR
0,20 EUR pro kg

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Dinkelkleie 12 kg – Mühle Schlingemann
Dinkelkleie 12 kg
15,90 EUR
1,33 EUR pro kg
Flohsamenschalen 200 g – Mühle Schlingemann
Flohsamenschalen 200 g
5,99 EUR
29,95 EUR pro kg
Dinkelmehl Type 630 - 25 kg – Mühle Schlingemann
Dinkelmehl Type 630 - 25 kg
39,75 EUR
1,59 EUR pro kg
Blaumohn - BIO 5 kg – Mühle Schlingemann
Blaumohn - BIO 5 kg
56,40 EUR
11,28 EUR pro kg
Für weitere Informationen besuchen Sie bitte die Homepage zu diesem Artikel.