Dinkelkleie 12 kg – Mühle Schlingemann
Dinkelkleie 12 kg

Dinkelkleie 12 kg

Art.Nr.:
SchM-156225
Lieferzeit:
Unbekannte Lieferzeit
Herkunft:
Deutschland
Versandgewicht:
29 kg je Stück
15,90 EUR
1,33 EUR pro kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Leinsamen braun 5 kg - Naturkost Mühle Schlingemann
Braune Leinsamen in Bio-Qualität, 5 kg – nussig im Geschmack, reich an Omega-3-Fettsäuren und Ballaststoffen. Ideal für Müsli und Backwaren.
9,45 EUR
1,89 EUR pro kg
Flohsamenschalen 200 g – Mühle Schlingemann
Flohsamenschalen 200 g
5,99 EUR
29,95 EUR pro kg