Weizenmehl 405 - 1 kg
Weizenmehl Type 405 - 5 kg
Preview: Weizenmehl 405 - 1 kg
Preview: Weizenmehl Type 405 - 5 kg
Weizenmehl Type 405 - 5 kg
Mobile Preview: Weizenmehl 405 - 1 kg
Mobile Preview: Weizenmehl Type 405 - 5 kg

Weizenmehl Type 405 - 5 kg

Art.Nr.:
280026
Lieferzeit:
3-4 Tage (Standard) 3-4 Tage (Standard) (Ausland abweichend)
Herkunft:
Deutschland
Versandgewicht:
5.3 kg je Stück
8,85 EUR
1,77 EUR pro kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Emmer Vollkornmehl 2,5 kg – Mühle Schlingemann
Emmer Vollkornmehl 2,5 kg
7,20 EUR
2,88 EUR pro kg
Waldstaudenroggen Vollkornmehl 2,5 kg – Mühle Schlingemann
Kräftiges Vollkornmehl aus ursprünglichem Waldstaudenroggen – ideal für Sauerteigbrot, Vollkornbrot und rustikale Backwaren.
7,50 EUR
3,00 EUR pro kg
Haferflocken Schale fein
Haferflocken fein 2,5 kg
3,70 EUR
1,48 EUR pro kg