Ras el Hanout Membrandose 55 g – Mühle Schlingemann
Ras el Hanout Membrandose 55 g

Ras el Hanout Membrandose 55 g

Art.Nr.:
BR-14321
Lieferzeit:
3-4 Tage (Standard) 3-4 Tage (Standard) (Ausland abweichend)
Herkunft:
EU/Nicht-EU-Landwirtschaft
Gütesiegel:
PRODUKTE AUS KONTROLLIERT BIOLOGISCHEM ANBAU
Versandgewicht:
0.055 kg je Stück
5,99 EUR
108,91 EUR pro kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Quinoamehl 5 kg - BIO – Mühle Schlingemann
Quinoamehl 5 kg - BIO
48,05 EUR
9,61 EUR pro kg
Hirse 5 kg
Geschälte Hirse – glutenfrei, mineralstoffreich und vielseitig. Ideal als Beilage, für Bratlinge oder süße Speisen.
9,15 EUR
1,83 EUR pro kg
Schwarze Bohnen 500g IDB Fair Trade – Mühle Schlingemann
Schwarze Bohnen 500 g - BIO (Davert)
3,49 EUR
6,98 EUR pro kg
Tapiokastärke BIO 25 kg – Mühle Schlingemann
Tapiokastärke 25 kg
77,90 EUR
3,12 EUR pro kg
Für weitere Informationen besuchen Sie bitte die Homepage zu diesem Artikel.